Список фирм, предлагающих лучшие цены на тепловые завесы в Красноярске

24 сентября 2012

 

Наши сотрудники провели телефонный опрос по вопросу цены и наличия в Красноярске тепловых завес наиболее популярных марок Тепломаш и Ballu. Так вот, как оказалось, в большинстве климатических фирм точные цены нового сезона на воздушные и тепловые завесы пока еще неизвестны, да и в наличии на складе, как правило, всего 2-3 модели.

Наибольшую подготовленность к тепловому сезону 2012/2013 показали “Компания Чистый воздух”, а также фирмы “Японские кондиционеры” и “Тайские кондиционеры”, а предлагаемые в этих магазинах цены на завесы оказались даже ниже рекомендованных производителем.

Правда, менеджеры практически всех климатических фирм заявили, что к середине октября 2012 года вероятнее всего пройдет повышение цен на наиболее популярные модели воздушно-тепловых завес. Так что, если Вы планируете купить тепловую завесу - советуем поторопиться!

----------------------------------------------------- ----------------------------------------------------- ----------------------------------------------------- -----------------------------------------------------